ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 75

FRAMMENTO DI PIANO COSMATESCO, XV SECOLO

in marmo bianco con tessere in porfido, serpentino e frammenti in vetro.
Misure cm. 27 x 28.

CONDITION REPORT
Bordi irregolari con mancanze
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta