ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 57

ICONA RUSSA SAN NICOLA

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

SAN NICOLA
Tempera su tavola cm. 22 x 19

CONDITION REPORT
Cadute di colore sul braccio ed in basso