ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 112

IMPORTANTE PIATTO IN ARGENTO, NAPOLI DATATO 1784

IMPORTANTE PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI DATATO 1784
a fondo liscio con bordo nervato.
Punzone della Torretta.
Misure cm. 2 x 24, peso gr. 483.