ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 36

MANOSCRITTO MEDICINA OTTOCENTO

MEDICINA OTTOCENTESCA
G. Arena, Lezioni di Patologia Generale. Un volume manoscritto. Datato 1865.
Mezza pelle.