ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 110

OLIERA IN ARGENTO, FRANCIA ULTIMO QUARTO XVIII SECOLO

con figura di aquila alla presa in bronzo dorato. Due bottiglie in cristallo molato, vasche e bordo traforati.
Misure cm. 31 x 27 x 11, peso lordo gr. 465.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta