ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 54

PALIOTTO D'ALTARE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

decorato a finti marmi policromi, con fregio centrale dorato. Cornice a lacca blu con applicazioni in metallo.
Misure cm. 73 x 140.