N. 105
PORTA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE XVIII SECOLO
PORTA A DUE ANTE IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde, con decori dipinti entro cartigli a drappeggi e piccole cornici dorate. Riserve modanate in oro.
Misure anta cm. 205 x 49.
PROVENIENZA
Famiglia pugliese