ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 146

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 68 x 56

CONDITION REPORT
In prima tela. Un piccolo foro in alto a desta, graffi sparsi