ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 196

SCRIVANIA A BANCONE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO

con intarsio al piano e filettature in legno di bosso. Piano mobile con tiretto scrittoio, fronte a cinque cassetti. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 83 x 128 x 64.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta