ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 149

TAVOLO DA CENTRO IN EBANO VIOLA, FINE XVIII SECOLO

con piano quadrato con riserva centrato da intarsio a fiore in olmo e legni di frutto. Fascia con riserva tigrata, gambe ad obelisco.
Misure cm. 78 x 79.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta