N. 129
TESTA DI CAVALLO IN MARMO BIANCO, FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
SPLENDIDA TESTA DI CAVALLO IN MARMO BIANCO, FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
di raffinata scultura.
Misure cm. 45 x 150 x 30.
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Sbeccature ai bordi, usure. Buone condizioni generali