ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 77

TESTO DI CHERUBINO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO

di bella scultura con occhi forati.
Misure cm. 28 x 20 x 17.
Mancanze al naso ed alla bocca.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta