ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 22

UN VOLUME QUINTILIANI

ORATORIA ANTICA
M. Fabii, Quintiliani. Un volume. Ed. Venezia 1558.
Cartonato con difetti.
Tarli e gore.