N. 125
VASCA IN MARMO AFRICANO, XVIII SECOLO
SPLENDIDA VASCA IN MARMO AFRICANO, XVIII SECOLO
con bordo modanato e base mobile pertinente circolare.
Misure cm. 40 x 90.
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Alcune mancanze sotto la base della vasca