ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 171

VASO IN CERAMICA, ITALIA CENTRALE FINE XIX SECOLO

dipinto in policromia a paesaggio con veduta di castello. Riserve e ghirlande di frutta.
Non marcato.
Misure cm. 25 x 19.
Sbeccature.