ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 4

VOLUME INDICE DEI PROVERBI LATINI

INDICI ANTICHI
Index Proverbiorum. Un volume. Ed. seicentesca.
Piena pergamena.
Restauri, tarli, difetti.