ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 5

VOLUMETTO ARISTOTELE

ARISTOTELE
Aristotelis di Arte Rethorica. Un volumetto. Ed. Venezia 1565.
Legatura mancante, difetti al frontespizio.