ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 209

ACQUAFORTE IL CIGNO DI SCUOLA FRANCESE

INCISORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

IL CIGNO
Acquaforte a colori, cm. 70 x 53
Sottotitolata
In passe-partout