ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 201

ACQUAFORTE PSYCHE DI INCISORE FRANCESE

INCISORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

L'ENLEVÈMENT DE PSYCHE
Acquaforte monocroma, cm. 60 x 42
Sottotitolata
In passe-partout