ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 315

ACQUERELLO CANTALUPO SABINO DI FRANCESCO COLEMAN

FRANCESCO COLEMAN
(Roma 1851 - 1918)

CANTALUPO SABINO
Acquerello su cartoncino, cm. 24 x 30
Firmato e titolato in basso a sinistra
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta