ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 249

ACQUERELLO FANCIULLI DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

FANCIULLI
Acquerello su cartone ovale, cm. 24 x 18
Non firmato
Cornice ovale in legno e stucchi dorati
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta