ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 380

BROCCA IN MAIOLICA, PUGLIE XIX SECOLO

GRANDE BROCCA IN MAIOLICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalti policromi, con decori a foglie e limoni.
Misure cm. 24 x 19 x 22.
Mancanze, sbeccature e cadute di colore.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta