N. 376
CANDELABRO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1950 ca.
a due braccia cesellate e foglie ritorte, nodo a campana, base baccellata. Elettrificato.
Misure cm. 51 x 20 x 13, peso lordo gr. 1190.