ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 381

CANDELIERE IN BRONZO, XIX SECOLO

a patina brunita, con gamba a figura di amorino a racemi fogliati. Base a conchigliette.
Misure cm. 32 x 13.