N. 289
COPPIA DI ALTORILIEVI IN TERRACOTTA, NAPOLI XIX SECOLO
a smalti policromi, raffiguranti donna con gabbietta in legno e uomo con uccellino. Supporti circolari in faggio.
Misure cm. 30 x 22 x 27 ca.
Difetti.