ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 386

COPPIA DI DIPINTI NATURE MORTE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA, FIORI E VETRI
NATURA MORTA DI FRUTTA, FIORI E MAIOLICHE
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 60 x 45
Non firmati

CORNICI
Cornici a guantiera in legno a lacca grigia con bordo in oro, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta