ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 325

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI MONTANI FIRMATI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO MONTANO CON RUSCELLO
PAESINO MONTANO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 26 x 40
Firma di difficile lettura in basso
Cornici laccate e dorate
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta