ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 334

COPPIA DI DOPPIERI IN METALLO DORATO, FINE XIX SECOLO

con braccia a volute e piede a disco rudentato.
Misure cm. 16 x 18 x 10,5.