N. 369
DESK TABLE IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
con piano circolare in pelle verde. Fascia a cassetti e finti cassetti. Gambe a sciabola con finali in metallo.
Misure cm. 66 x 91.
Difetti al piano in pelle.