ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 367

DIPINTO CACCIAGIONE F.TO MARTELLANZ

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CACCIAGIONE
Olio su cartone, cm. 40 x 29
Firmato 'F. Martellanz', in basso a destra
In cornice