ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 324

DIPINTO CASA SUL LAGO DI ABRAHAM VAN DER WISSEL

ABRAHAM VAN DER WISSEL
(Marken 1865 - Den Haag 1926)

CASA SUL LAGO CON LAVANDAIA
Olio su tela, cm. 41 x 50
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta