ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 255

DIPINTO CASCATELLE DI WILLIAM MELLOR

WILLIAM MELLOR
(Yorkshire 1851 - Harrogate 1931)

PAESAGGIO CON CASCATELLE E PESCATORE
Olio su tela, cm. 41 x 34
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta