ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 260

DIPINTO IL BALLO DI PITTORE FRANCESE INIZIO NOVECENTO

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

IL BALLO
Olio su tavola, cm. 43 x 26
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice dorata