ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 318

DIPINTO IL CIABATTINO DI CAFIERO FILIPPELLI

CAFIERO FILIPPELLI
(Livorno 1889 - 1973)

IL CIABATTINO
Olio su tavoletta, cm. 35 x 25
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta