ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 321

DIPINTO IL PRECETTORE DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

IL PRECETTORE
Olio su tela, cm. 63 x 76
Non firmato
Iscrizione al retro

Cornice in legno dorato a sezione piatta con bordo a palmette, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta