ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 286

DIPINTO LA GUARDIA A CAVALLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA GUARDIA A CAVALLO
Olio su tavoletta, cm. 13,5 x 9
Cornice ebanizzata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta