ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 282

DIPINTO PAERSAGGIO DI LUIGI SERRA

LUIGI SERRA
(Bologna 1846 - 1888)

PAESAGGIO
Olio su tavoletta cm. 33,5 x 25
Firmato in basso a sinistra.

Cornice in legno intagliato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima