N. 320
DIPINTO PAESAGGIO CON ROVINE E GREGGE
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ROVINE, PASTORE E ARMENTI
Olio su tavoletta, cm. 43 x 28
Cornice dorata
CONDITION REPORT
Felatura della tavola verticale a sinistra, abrasione all'angolo in basso a destra