ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 323

DIPINTO PAESAGGIO DI FRED JOHANNES FRAUWENFELDER

FRED JOHANNES FRAUWENFELDER
(Den Haag 1945)

PAESAGGIO FLUVIALE CON BARCA
Olio su tavoletta, cm. 38 x 50
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta