ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 252

DIPINTO PAESAGGIO F.TO WJEFARDY

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
Olio su tela, cm. 25 x 45
Firmato 'WJEFardy', in basso a destra
Cornice dorata
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta