ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 290

DIPINTO PESCATORI DI NICOLAS DE CORSI

NICOLAS DE CORSI
(Odessa 1882 - Napoli 1956)

PESCATORI
Olio su cartone, cm. 40 x 50
Firmato e datato 1943, in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta