ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 292

DIPINTO VEDUTA COSTIERA DI LEON GIUSEPPE BUONO

LEON GIUSEPPE BUONO
(Pozzuoli 1887 - 1975)

VEDUTA COSTIERA
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta