ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 332

DIPINTO VELE AL LARGO DELLA TORRE DEL MARZOCCO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

VELE AL LARGO DELLA TORRE DEL MARZOCCO
Olio su tavoletta, cm. 50 x 22
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 120
Base d'asta