ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 314

DIPINTO VIANDANTE IN CAMPAGNA DI GINO ROMITI

GINO ROMITI
(Livorno 1881 - 1967)

VIANDANTE SU SENTIERO DI CAMPAGNA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 30
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta