N. 313
DODICI SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
a smalti policromi, raffiguranti Napoleone e Ufficiali Napoleonici. Bassette a terrapieno con nomi incisi.
Marca in blu al retro e sotto le basi.
Misure cm. 26 x 12 x 8 ca.