ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 220

INCHIOSTRO CONTADINA DI PIO JORIS

PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)

CONTADINA CON FASCINE PRESSO UN RUSCELLO
Inchiostro su carta, cm. 32 x 23
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta