ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 379

PICCOLA BROCCA IN CERAMICA, GROTTAGLIE XX SECOLO

PICCOLA BROCCA IN CERMIACA, GROTTAGLIE XX SECOLO
con decoro a smalti policromi a motivi vegetali.
Firmata 'Lo Monaco Grottaglie', sotto la base.
Misure cm. 22 x 13 x 14.