ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 299

PORTA TÈ IN PORCELLANA, DRESDA

PORTA TÈ IN PORCELLANA, DRESDA XX SECOLO
a smalti policromi, con decori a scene galanti campestri e fiori.
Marca sotto la base.
Misure cm. 14 x 9 x 9.