ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 284

SCENA GALANTE SULL'ERBA DI TEMISTOCLE LAMESI

TEMISTOCLE LAMESI
(Roma 1870 - 1957)

SCENA GALANTE SULL'ERBA
Olio su tavoletta, cm. 13 x 17
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta