N. 230
SCULTURA DELLA VENERE DI MILO IN MARMI, INIZI XIX SECOLO
in marmo bianco e marmo bigio, basetta circolare in alabastro.
Misure cm. 78 x 25 x 20.
CONDITION REPORT
Numerosi graffi e sbeccature sparse